H48SL1R560PNFA 데이터 시트,회로,함수
H48SL1R560PNFA Datasheet PDF
제조 업체포장설명PDF온도
Delta Electronics, Inc.Delphi Series H48SL, 200W Half Brick Family DC/DC Power Modules: 48V in, 1.5V/60A out 분°C | 맥스°C