2SC4003D 데이터 시트,회로,함수
2SC4003D Datasheet PDF
제조 업체포장설명PDF온도
TRANSISTOR | BJT | NPN | 400V V(BR)CEO | 200MA I(C) | TO-252 분°C | 맥스°C
  • 2SC400
    TRANSISTOR | BJT | NPN | 18V V(BR)CEO | 100MA I(C) | TO-18