FES10045 데이터 시트,회로,함수
FES10045 Datasheet PDF
제조 업체포장설명PDF온도
THYRISTOR MODULE|AC SWITCH|1.2KV V(RRM)|50A I(T) 분°C | 맥스°C
  • FES10011
    THYRISTOR MODULE|BRIDGE|HALF-CNTLD|CC|400V V(RRM)|100A I(T)